Tahun 2016/2017

  • JUARA 1 : JKTC 6 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2016) Tingkat Nasional - MAHASTYA EIJKSAN ADYN (Siswa Kelas 4)
  • JUARA 3 : TAPAK SUCI "KELAS D PUTRI TINGKAT SD" Tingkat Kabupaten - NAURA RASHIFA ARRAHMANI (Siswa Kelas 5) Tahun 2017
  • JUARA 3 : TAPAK SUCI "KELAS D PUTRI TINGKAT SD" Tingkat Kabupaten - MUHAMMAD MAJID MURTADHO (Siswa Kelas 6) Tahun 2017

Tahun 2015/2016

  • JUARA 3 : OLIMPIADE SAINS NASIONAL Tingkat Nasional - NAUFAL NASYWA NABIL AZIZ (Siswa Kelas 5)
  • JUARA 1 : ROKET AIR MUGADETA Tingkat Kabupaten - NAUFAL NASYWA NABIL AZIZ dan AL FATTAH AHMAD (Siswa Kelas 5)
  • JUARA 2 : OLIMPIADE MUGADETA Tingkat Kabupaten - KAYLA RANJANA TJAHJADI (Siswa Kelas 4), AISYAH PUTRI (Siswa Kelas 5), dan SEKAR HAPSARI (Siswa Kelas 6)
  • JUARA 3 : OMC (OLIMPIADE MUGADETA CERDAS) Tingkat Kabupaten - NAFEEZA KAYLA PUALIYAN (Siswa Kelas 5)
  • JUARA HARAPAN : LOMBA PADUAN SUARA TINGKAT SD DIY Tingkat Kabupaten - TIM PADUAN SUARA SD BMD Pandeansari
  • JUARA 2 : MUSABAQOH PUITISASI SARITILAWAH PUTRI
  • JUARA HIBURAN : LOMBA DONGENG ANAK Tingkat Kabupaten
  • JUARA 3 : KEJURDA TAPAK SUCI BUPATI CUP Tingkat Kabupaten
  • JUARA 3 : ROKET AIR MUGADETA Tingkat Kabupaten - MAHASTYA EIJKSAN AYDIN dan VALENT VIAND ALEM JATMIKO (Siswa Kelas 5)
  • PIALA BERGILIR : LOMBA ROKET AIR MUGADETA BUPATI SLEMAN Tingkat Kabupaten
  • JUARA 1 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MUHAMMAD RAFIE MAHENDRA
  • JUARA 1 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - ALIYAA SABILA AYUNDATAMA
  • JUARA 2 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - ALYA PUTRI DANOVA
  • JUARA 2 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MUHAMMAD IRFAN ARRAISY
  • JUARA 2 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - AHMAD YUSUF AL GHIFARI
  • JUARA 3 : JKTC 4 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - ANGKI PRADIPA JONA
  • JUARA 1 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MAHASTYA EIJKSAN AYDIN
  • JUARA 1 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MUHAMMAD MAJID MURTADHO
  • JUARA 1 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MUHAMMAD FARUQ
  • JUARA 1 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - ALIYAA SABILA AYUNDATAMA
  • JUARA 2 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - MUHAMMAD RAFIE MAHENDRA
  • JUARA 3 : JKTC 5 (JAKARTA CHAMPIONSHIP 2015) Tingkat Nasional - ANGKI PRADIPA JONA

Tahun 2014/2015

  • JUARA 2 : MTQ KATEGORI LUKIS ISLAMI Tingkat Kecamatan - ULATUN NUHA ZAHRATUL JANNAH (Siswa Kelas 6)
  • JUARA 3 : DOLANAN TRADISIONAL ANAK Tingkat Kabupaten
  • JUARA UMUM II KATEGORI USIA DINI : KEJURDA PENCAK SILAT Tingkat Kabupaten
  • JUARA 1 : KEJURDA PENCAK SILAT PUTRI Tingkat Kabupaten - ALIYAA SABILA AYUNDATAMA
  • JUARA 1 : KEJURDA PENCAK SILAT PUTRA Tingkat Kabupaten - MUHAMMAD RAFIE MAHENDRA
  • JUARA 2 : KEJURDA PENCAK SILAT KELAS I PUTRI Tingkat Kabupaten - ALYA PUTRI DANOVA
  • JUARA 3 : KEJURDA PENCAK SILAT PUTRA Tingkat Kabupaten - MUHAMMAD IRFAN ARRAISY
  • JUARA 3 : KEJURDA PENCAK SILAT PUTRA Tingkat Kabupaten - AHMAD YUSUF AL GHIFARI
  • JUARA 1 : KEJURDA PENCAK SILAT KELAS I PUTRA Tingkat Kabupaten - MUHAMMAD FARUQ
  • JUARA 2 : KEJURDA PENCAK SILAT KELAS J PUTRA Tingkat Kabupaten - ANGKI PRADIPA JONA
  • JUARA 2 : MUSABAQOH MELUKIS ISLAMI Tingkat Kecamatan - ULATUN NUHA ZAHRATUL JANNAH (Siswa Kelas 6)
  • JUARA 1 : LOMBA CERPEN GOO BMD - AQILA FARZANA SISWOUTOMO (Siswa Kelas 4)
  • JUARA 2 : LOMBA CERPEN GOO BMD - AISYAH PUTRI NUGROHO (Siswa Kelas 4)
  • JUARA 3 : LOMBA CERPEN GOO BMD - NADIA RASENDRIA SUKMA A. (Siswa Kelas 5)
  • JUARA 3 : COLORING COMPETITION Tingkat Kabupaten - AQILA FARZANA SISWOUTOMO (Siswa Kelas 3)
  • JUARA 1 : MUSABAQOH HIFZUL QURAN Tingkat Kabupaten - KHALILA PUTRI ZAHWA (Siswa Kelas 3)
  • JUARA 1 : MUSABAQOH HIFZUL QURAN Tingkat Kabupaten - MUHAMMAD ANDI KRISNA WIBISONO W. (Siswa Kelas 6)
  • REGU TERBAIK : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • REGU TERGIAT PUTRA : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • JUARA I LOMBA PENTAS SENI : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • JUARA 1 LOMBA KEBERSIHAN : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • JUARA 2 LOMBA MASAK : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • JUARA 2 LOMBA PENTAS SENI : JAMBORE PERGURUAN BMD - TIM Kelas 5
  • MAJU TINGKAT PROPINSI : OSK Tingkat Kabupaten - NAUFAL NASYWA N.A. (Siswa Kelas 5)
  • MENDALI EMAS : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - MUHAMMAD IRFAN ARRAISY
  • MENDALI EMAS : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - MUHAMMAD RAFIE MAHENDRA
  • MENDALI PERAK : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - ALYA PUTRI DANOVA
  • MENDALI PERAK : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - ALIYAA SABILA AYUNDATAMA
  • MENDALI PERUNGGU : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - AHMAD YUSUF AL GHIFARI
  • MENDALI PERUNGGU : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - MUHAMMAD FARUQ
  • MENDALI PERUNGGU : JKTC 2015 Tingkat Propinsi - ANGKI PRADIPA JONA

Tahun 2013/2014

  • Juara II : CERPEN GOO BMD Tingkat Kabupaten - Nafiza Suci Azzahri (Siswa Kelas 4)
  • Harapan 1 : CERPEN GOO BMD Tingkat Kabupaten - Nadia Rasendriya Sukma A. (Siswa Kelas 4)
  • Harapan 2 : CERPEN GOO BMD Tingkat Kabupaten - Ulatun Nuha (Siswa Kelas 4)
  • THE BEST COMPOSITION : LOMBA MADING - Ikfina Sarah Saniyya (Siswa Kelas 5), Nafiza Suci Azzahri (Siswa Kelas 4), dan Vanancy Princess Vanden Borough (Siswa Kelas 4)
  • JUARA 3 : LOMBA ICT - Nadia Rasendriya Sukma A. (Siswa Kelas 4)
  • THE BEST DESIGN : ROKET AIR GOO BMD - BIMO RADITA MAHANANI dan MAHATIR ABDURRAHMAN FAIQ (Siswa Kelas 4)
  • JUARA HARAPAN 2 : ROKET AIR GOO BMD - AURELIA PRAMESTI CAHYANINGRUM dan DWIANA FAUZIATI (Siswa Kelas 3)
  • JUARA HARAPAN 3 : ROKET AIR GOO BMD - NAUFAL NASYWA NABIL AZIZ dan AL FATTAH AHMAD (Siswa Kelas 3)
  • JUARA 1 : SEPATU RODA KU: B 500 M Tingkat Provinsi - IVANA ARIELA (Siswa Kelas 2)
  • JUARA 2 : SEPATU RODA KU: B 1000 M Tingkat Provinsi - IVANA ARIELA (Siswa Kelas 2)
  • JUARA 3 : SEPATU RODA KU: B 3000 M Tingkat Provinsi - IVANA ARIELA (Siswa Kelas 2)